Всё о Comedy Club (камеди клаб) на Comedyc.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Comedy Club (камеди клаб) на Comedyc.Ru » Гарик Мартиросян » Новости из жизни Гарика Мартиросяна


Новости из жизни Гарика Мартиросяна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь мы рассказываем о жизни армянского психолога.

0

2

Привет, очень люблю Гарика!

0

3

он был основателем камеди, и являеться одним из резидентов костяка, я думаю он если не лучший, то один из лучших резидентов камеди

0

4

Я понимаю- каждый зарабатывает на хлеб по-своему, но надеюсь, что вы понимаете, что то, что вы изображаете- и юмором-то назвать нельзя- смеются только поклонники "Дома-2" и вы сами.Без обид и, как говорят- ничего личного- но ваш "юмор" находится на одном уровне с американским- типа "я сегодня забыл дома свой член" - и публика в экстазе- какой тонкий юмор- почти английский.

0

5

Привет,Гарик. Есть пару перепевок.Думаю,были бы очень эффектны в вашем исполнении либо кем-то из вашего коллектива. Напимер:Насыров"Мальчик хочет в Томбов":
Ты стояла в кафе за прилавком
И толпе раздавала еду. Вдруг кому- то в толпе стало жарко,
Крикнул он со всех сил:"Не могу".
Кто-то фразу унес,парень лег на бетон
Без сознанья,кагбудто, а ты
Подбежала к нему,села рядом у ног
На лицо наплескала воды.
Подбежала к нему,села рядом у ног
На лицо наплескала воды... и т.д

0

6

optimist34 написал(а):

Я понимаю- каждый зарабатывает на хлеб по-своему, но надеюсь, что вы понимаете, что то, что вы изображаете- и юмором-то назвать нельзя- смеются только поклонники "Дома-2" и вы сами.Без обид и, как говорят- ничего личного- но ваш "юмор" находится на одном уровне с американским- типа "я сегодня забыл дома свой член" - и публика в экстазе- какой тонкий юмор- почти английский.

optimist34 чё-то не очень ААААП-тимистично...

Гарик Мартиросян - один из самых талантливых и интеллектуальных "резидентов" (до сих пор не знаю определение этого слова, но уж так они себя там называют). И есть впечатление, что он является "стержнем" или если хотите "позвоночным столбом" всего происходящего. Или Вам все, что в Камеди происходит - не нравится?

Если так, то зачем вообще сюда писать... :dontknow:

0


Вы здесь » Всё о Comedy Club (камеди клаб) на Comedyc.Ru » Гарик Мартиросян » Новости из жизни Гарика Мартиросяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно